Здравствуйте Скажите пожалуйста, жива ли... - вопрос №870029

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, жива ли моя дочь Анохина Екатерина Александровна 05 августа 1980 04 часа 25 минут года рождения, Воронеж? Ушла из дома 26 октября около 24 часов 2013 года. Страдает психическим заболеванием. И, если жива, где она находится? В больницах не нашли в бюро несчастных случаев Воронежа не числится. С Уважением Анохина Людмила Николаевна.Анохина Екатерина Александровна 05 августа 1980 04 часа 25 минут года рождения, Воронеж

Ответы

В живых её нет.

Соболезную, но мне тоже выпала карта «смерть»

@ SOFIA CHERNAYA