любовь - вопрос №870073

Уважаемые эксперты, суждено ли мне быть любимой, или любить для меня важнее? Лина, 12.05.1967, г. Потсдам.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лина, конечно суждено, как же без этого, у вас просто сейчас период такой затяжной, ни туда ни сюда. Скоро все изменится, уже в 2014 году вас ждут изменения в личной жизни, год будет ярким и запоминающимся, принесет любовь, роман, может даже не один, вы больше и не вспомните такие свои слова!!!

Счастья, любви и удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимность будет-испытаете оба чувства, в середине 2014 года!