кто может погадать и прояснить ситуацию? - вопрос №870097

как то совсем неожиданно личная жизнь сделала разворот на 180 градусов, я офигеваю от событий которые проиходят в данный момент. даже не знаю что теперь меня ждет в ближайшее время в этом плане? что там ваши карты говорят? Юля 18 -4- 88

Ответы

Юля, наши Таро скажут когда мы с вами поработаем.А процесс этот не в 5минут.Да, вы правы события того стоят чтобы у вас была именно такая реакция.И если хотите спокойно к этому относится то рекомендую с фото обратиться и данными к любому эксперту и он вам поможет разгадать ваши загадки.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA