добрый вечер, я бы хотела... - вопрос №870145

добрый вечер, я бы хотела узнать можно ли ребенку одновременно дать бейби калм и бибиформ беби и детский чай с укропной водичкой? и если дали все сразу может ли быть это вредным для месячного ребенка

Ответы

Может, очень много препаратов. Ребенок может дать неадекватную реакцию в виде аллергии или усиления колик и запоров. Выберите что-то одно.