Здравствуйте Во время игры, любой,... - вопрос №870146

Здравствуйте. Во время игры, любой, минут через 10-15 после запуска, появляется черный или серый экран, и искажается звук. В общем моросит. Приходится перезагружать комп. В чем может крыться проблема?

Ответы

В первую очередь обновить драйвер видеоадаптера с официального сайта.
Если проблема не решена, снять разгон с видеокарты если гналась.
Если и это не помогло и проблема наблюдается только во время игры, то возможно это перегрев видеокарты попробуйте просмотреть температуры с помощью http://download.msi.com/uti_exe/vga/MSIAfterburnerSetup.zip
Если температура за несколько минут игры достигает больших показателей то нужно срочно поменять термопасту, почистить от пыли и этой же программой набросить обороты вентилятора.
После всех процедур погоняйте ее по бенчмаркам и оцените поведение.

То же самое может касаться и процессора, но скорее всего выпендривается именно видеокарта.