Отношения.. - вопрос №87016

Увожаемые эксперты, да храни вас бог… если вы гаварите правду и делаете все во благо...

Подскажите пожалуйсто, у меня есть дувушка… Есть ли у нас с ней будущее в отношениях, присутствуют ли измены?

Сергей (20.08.1990г)

Кристина (30.08.1990г)

с уважением Сергей… огромное спасибо. тем кто откликнулся!

=(

Ответы

Здравствуйте. Да измены присутствуют. Есть некий молодой человек с которым у нее отношения.Будущее как нистранно есть. если вы постараетесь показать ей что вы готовы ее понять и простить.

Елена