Отношения. - вопрос №870281

Здравсвуйте! Есть ли у меня шанс 15-16 декабря вернуть любимую девушку?

Она: Оксана, 30.04.1978г. место рождения Красноярский край Абанский р-он д.Хиндичет.

Я: Евгений 04.06.1975  17:15   место рожде Новосибирская обл. г.Черепаново

Ответы

Здравствуйте! Да. Шанс есть! Удачи Вам!

Евгений, по информации ваши отношения закончены, вам лучше отпустить любимую женщину.Шанса у вас нет.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Евгений! Просмотрела какими для Вас являются эти два дня-15 декабря-Этот день может усилить Вашу интуицию(прислушайтесь к ней!), день может стать для Вас счастливым! 16 декабря-день стойкости, предприимчивости и осуществления планов! Этот день хорош для больших и важных дел, для принятия радикальных решений, от которых будет зависеть дальнейшее развитие начатого дела.Это день решения глобальных вопросов.Вссё у Вас получится! Удачи Вам! Дерзайте!!! С ув.Влада.

Карты говорят, что возможности к возврату уже нет. Вы совершаете ошибку за ошибкой, что еще дальше отталкивает ее от вас. Вы уже давно стучитесь в закрытую дверь. Отпустите ее и пожелайте счастья!

Шансы нулевые. Возможно просто общение и не более того.

Здравствуйте, в этих отношениях не последнюю роль играет финансовая сторона вопроса. Вам придется много работать, чтобы вернуть ее и не в загаданный вами период, позже.