драйвера - вопрос №870320

ставлю графический драйвер и включается энергосберегающий режим. В чем проблема ?

Ответы

Проблема в том, что это скорее драйвера от AMD. Наверное при отключении питания, в случае ноутбука вылазеет ошибка приложения «atibtmon.exe» времени исполнения. Настроить электропитание можно в приложении Catalyst Control Center. В поле ввода в пуске введите CCC и сразу найдете то, что вам нужно. Второй вариант исправления, поставить не родные драйвера видеокарты, а с помощью приложения Driver Pack Solution, которое можно скачать по адресу Drp.su. Если вы хотите, что бы Вам писали более точные ответы, то напишите модель видеокарты и версию пакета драйверов, которые вы используете для установки.