Добрый день Мое имя Надежда... - вопрос №870447

Добрый день. Мое имя Надежда. Д.р.04.05.77г. У меня с братом общий небольшой бизнес. Брат Кирилл Д.р. 13.04.81г. Уходящий 2013 год получился очень сложным финансово для нас.Ждет ли нас в ближ.будущем какой-нибудь сдвиг к улучшению. Живем в г.Новокузнецк. Спасибо.

Ответы

Надежда, я не вижу у вас улучшения в бизнесе, у вас стена, которую вы никак не сдвинете  с места — чтобы стать обеспеченными людьми.

Вам нужно разграничить бизнес и стать партнерами...