добрый день!Ноут Леново ,вчера сделал... - вопрос №870448

добрый день! Ноут Леново, вчера сделал чуть потемнее экран, через некоторое время решил опять вернуть яркость кнопки ф11 и ф 12!, но он не вернулся!??? помогите! такое ощущение что эконом режим! все перепробывал.

Ответы

а вас в гугле забанили? Вот что нашлось (не проверял т.к. нету ноута lenovo)

Ну что, страдальцы, нашли решение проблемы? )))
Ладно, ловите ссылку: http://download.leno...es/1hvh13w8.exe
Порядок установки:
1. Дрова чипсета — перезагрузка
2. дрова встроенного интеловского видео, по ссылке, что я дал выше, с оф. сайта леново. — перезагрузка (согласиться, сто устанавливаемые вами дрова более старые, чем те, что присутсвуют в системе)
3. Enery Managment — перезагрузка.