Добрый день нам 5 месяцев... - вопрос №870490

Добрый день нам 5 месяцев четыре дня температура 37.2-37.5 сегодны пошли в бальницу сказали что красное горло и высыпание на нем.Что это такае и опасно ли это для малышки! прописали аугментин, кипферон, фенистил.Правильно ли назначено личение!!!

Ответы

Лечение назначено верно. Любая болезнь может быть опасной. Но вас оставили дома, в больницу не положили? Значит, состояние ребенка не вызывает у доктора опасений. Лечитесь, как назначено, соблюдайте все назначения и ребенок поправится.