Чувства и отношение - вопрос №870501

300 p

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что чувствует и думает Артём (27.03.1983 г. Нижнекамск) к Светлане (18.05.1985 г. Нижнекамск)?

Ответы

Добрый день.

Артём сейчас очень сильно сомневается по поводу отношений с вами.Идёт очень сильный барьер.

Фотографии надо, чтобы рассказать подробнее.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Ему передали информацию, которая может вызвать коныфликт. Это могут быть интриги на работе или со стороны знакомых, любящих играть в такие игры с негативной окраской. Мужчина подпадает под влияние, чувства у него на втором месте, главное — репутация.

Идет разрыв отношений, его пугает ответственность, помощи от него ни в чем нет-вижу вам трудно и больно, просмотр показывает, что вас ждет пополнение в семействе, в следующем году, более подробно на консультации, в чате!

Удачи вам и терпения!

Назревает какая то ссора.Он человек который не знает компромиссов.Просто в ваши отношения вмешиваются другие.

Здравствуйте, противоречивые чувства у него к вам, сомнения его гложут. сильные эмоции, не понимание идёт между вами. Нет доверия, он хочет проверить какую то информацию. Но и равнодушия нет, заинтересованность

Добрый день, Светлана! Между Вами идёт недоверие, непонимание, ссоры и разногласия. Мужчина(вероятно это Ваш муж) очень  безответственный, живёт в своё удовольствие, Вы очень измучены этими отношениями. Вероятно зачатие от мужа, но ребёнок не спасёт отношения. Как это не печально Ваши отношения исчерпали себя! Удачи Вам и терпения!

Чувства Артема противоречивые, от приятных до отвращения. Светлана имеет шансы на счастливые отношения, коль проработает прошлые ситуации со специалистом.

симпатия интерес, даже можно сказать влюбленность и терпимость, он хочет серьезных отношений и в то же время боится перемен

Чувств особых не увидела, или Вы в ссоре или просто спрашиваете о парне просто так, потому что  со стороны парня Вообще нет чувств, симпатия как подруги или знакомой есть, но как девушку Вас не расценивает, возможно это пока так..

Да ничего положительного не увидела я тут… Полный крах отношений… Изначаально сложности были, а сейчас вообще в тупик зашли… Постоянное противостояние… Трудно ббудет сохранить пару… Да особого желания ни с вашей, ни с его стороны я  и не увидела… пустили на самотек… Перспективы нне очень, прямо скажу..

У вас сейчас вынужденное перемирие, агрессивность перешла в фазу размышлений. Всё таки есть чувства, которые сложно ему объяснить. Есть психологическая зависимость, но пока проблема существует(он подозрителен и полон недоверия к вам). Отношения стоят на перекрёстке -можно двигаться дальше или попрощаться.

Перспектив на продолжение отношений мало, интерес с его стороны утихает. Вы тое стоновитесь холодны к нему. Если вы хотите сохранить отношения то ждать от него смысл нет адо самой действовать, но надо будет какаое то время тануть самой, а там уже пишите посмотрим как его отношение поменется)

Не забедьте оценить ответ положительно)

Здравствуйте. Чувства противоречивые. Обида есть, недопонимание, возмущение, симпатия, раздражение, сожаление. Скорее всего была большая ссора, после которой негативная сторона преобладает над позитивными. Скорее всего не частое общение (возможен игнор).

С Уважением Самира

Ничего он не думает, быть вместе не хочет, любви нет и уже назревает ненависть, ничего хорошего в его отношении к вам нет.Отпустите его и не тревожьте вообще никак… Это будет лучше вам всем..

Здравствуйте! Сейчас идет период, когда есть попытка посмотреть на отношения с другой стороны.

Это углубление понимания, хотя и не всегда улучшение отношений. Это значит, что вам обоим придется адаптироваться друг к другу на новом уровне, вы оба увидели новые грани друг друга. Иными словами, отношения потребуют работы над собой. Если вложите силы и душу то перспектива у отношений есть.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Я не вижу что бы вы были в отношениях сейчас.у вас какая то очень болезненная связь.  Но тем неменее он к вам не юезразличен хоть и зол на вас.

Здравствуйте, развитие отношений возможно до какого-то этапа. Далее, нужно сделать выбор, и решить нужно ли вам такое отношение или нет. Уже сейчас у вас много сомнений по поводу Артема, и они, не безосновательны.

У вас есть в окружении мужчина, который к вам проявляет симпатию. С ним у вас больше шансов построить отношения. Присмотритесь!

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Мужчина вам явно не по судьбе, много проблем от него, предательство и разлука.Не понимает и не уважительно относится к вам, больше ищет корысти.Думает, что вы его обманываете, считает, что вы недостойны ничего хорошего в жизни.

Артем надеется на лучшее, оставляйте прошлые обиды в уходящем году… начните отношеня с чистого листа… в новом году)))

Здравствуйте. Он открыт с вами, счастлив, что вы в его жизни есть, готов к переменам и хочет подарить вам весь мир.

Ведет себя часто нагло и дерзко в ее адрес, порой сам себя винит за это… но в целом у него больше равнодушия в ее адрес, чем каких-то сильных и светлых чувств.

Здравствуйте!

Артем ничего не чувствует к Светлане.

Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA