Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Аня... - вопрос №870669

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Аня 2.04.1991 г.р. он Давид 14.09.1982 г.р.Скажите, пожалуйста, что меня связывает с этим человеком, что он от меня хочет???

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет Вас обидеть — через его встречи идут проблемы. Вся эта ситуация, каким-то образом, связана с Вашей родственницей или близкой подругой — он считает, что ваши намерения нанесли ему урон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Он к вам хорошо относится, ему нужо от вас прежде всего общение, так же — хочет вас для чего-то использовать, передать информацию или что-то передать кому-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Хорошего вас ничего не связывает.Человек лживый и подлый.

@ SOFIA CHERNAYA