Любимый во сне - отрицательный персонаж - вопрос №87078

Мне редко снятся сны, но когда снятся, я придаю им большое значение. Уже несколько раз у меня были сны, где любимый человек — отрицательный персонаж. В реальности у нас с ним все отлично. Он очень добрый, заботливый, интересный человек. А во сне почему-то проявляет жестокость.

Я люблю фантастику и, наверное, поэтому мои сны обычно фантастические. Сегодня приснилось, что мы вместе с любимым должны были привести какого-то короля в крепость, чтобы его там убили, а нам за это заплатят денег. Я уговаривала любимого спасти короля и не вести его туда, где его убьют. Но он меня не слушал. Во сне он был очень жестким, даже жестоким, хотя в жизни такого в нем вообще нет.

Где-то пол года назад снился сон, когда я тоже там кого-то спасала, а любимый был во главе террористов, которые пытались мне помешать. И стрелял в меня.

В общем такой вопрос: почему в моих снах он играет отрицательного персонажа, если в жизни у нас все очень хорошо? Скажите, пожалуйста, что думаете по этому поводу

Ответы

Здравствуйте.

Сны отражают наши желания и опасения. Мужчинам по своей природе надлежит проявлять силу, агрессию и волю. Возможно, вы хотели бы видеть своего мужчину немного иначе. Отсюда и сны.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna!

Натали