планирование беремености - вопрос №871120

здравствуйте!!! ничего не получается-ни самой не забеременеть, ни усыновить. хочу еще раз попробовать процедуру ЭКО! стоит ли это делать? получится ли!? это последний шанс!!! спасибо заранее!!! людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЭКО вам не  поможет, деньги на ветер.Вам нужно убирать первопричины, а вы на ЭКО. Сколько людей у меня были после неудачных попыток.Сколько денег истрачено впустую.А всего то нужно — почистить энергетику и отработать карму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила! ЭКО это много возможностей, но я бы вам посоветовала делать его только на малыша, который будет совместим с вами и мужем, только в этом случае ребенок будет радовать. Можно расчитать год рождения и тип личности малыша.