Людмила, 09,11,1986 Можно ли самой... - вопрос №871293

Людмила, 09,11,1986. Можно ли самой убрать порчу, негатив или пробои в ауре? подскажите как. Мне сказали, что у меня порча, так ли это и кто это сделал? Если человек, который сделал порчу или проклятие, умирает, уходит ли весь негатив сам по себе через время???? Спасибо.

Ответы

самой — нет!

мне сказали… где сказали там и снимайте. если источник порчи умрёт вам от того лучше не станет.  но опять же ваших домыслов недостаточно для того чтоб давать вам советы про порчу. нужно пройти диагностику преждевсего а не истерить вопросами.