изменения в личной жизни... - вопрос №871475

Здравствуйте,  какие изменения в личной жизни ожидают Наталью (15.6.78) в 2014г? Завяжутся  ли серьёзные отношения?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть конфликтная ситуация в семье ее, отношения на будущий год маловероятны, так как есть препятствия. Если их устранить, то все получится. Ей брак через год после знакомства показан.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения завяжутся, только не серьёзные к сожалению.

Да, в следующем году у вас будут кардинальные изменения в  личной жизни.Серьезные отношения будут.

Вам не стоит тратить время на пустые ожидания. Для завязывания серьезных отношений вам нужну предпринимать определенные действия.

Будет роман, но не долгий

Здравствуйте.

По картам вижу, что счастье будет у нее, с мужчиной большая радость, ребенок тут падает, должны быть с ребенком изменения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично