помогите понять парня - вопрос №871696

Здравствуйте. У меня такая ситуация. По учебе приходится часто ездить на электричке в другой город. езжу каждый день в одном и том же вагоне.Стала замечать, что на меня все время смотрит один парень, который тоже ездит постоянно в том же вагоне на работу. он тоже был мне иентересен. Как то утором стояли вдвоем в тамбуре, познакомились, он пропросил занять емуместо вечером рядом со мной. Я согласилась. С тех пор я стала занимать ему место. Оказалось, он женат. Я тоже замужем, для него это было неожиданным. сказал, что рано я вышла замуж. Мы общались, с нами рядо садились его друзья. он был внимателен ко мне, старался прикоснуться ко мне тайком, ущипнуть в шутку. когда я выходила в тамбур он провожал меня взглядом, когда шла назад он снова смотрел мне в глаза. так продолжалось месяц.И вот один раз он вышел в тамбур покурить. через стекло в дверях я увидела как он позвал меня. я вышла в тамбур и встала напротив. он взял меня за руку и притянул к себе.я хотела отойти, но вместо этого уткнулась лицом в его плечо.мне было хорошо с ним рядом. он обнимал меня, так и стояли.когда входили его знакомые он отходил от меня. так повторялось несколько дней. один раз он поцеловал меня. потом вдруг онднажды он стал садиться отдельно, хотя знал что я занимала как обычно места. зато рядом со мной садились его друзья. он перестал здороваться. его друзья тоже это заметили. мне показалось даже как будто он обижен на меня, только за что я до сих пор так и не поняла.пыталась спросить у друзей но они сказали что сами его не всегда понимают, что он «сам себе на уме». я попыталась поговорить с ним самим. спросила чем обидела его что он перестла здороваться со мной, но он ушел от ответа. как понять вас мужчин?! если он обижен, то на что? а если я перестала его интересовать, то почему он даже не здоровается?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего он из-за увлечения вами, почувствовал угрозу разрыва со своей семьей, это его испугало и он решил в одностороннем порядке прервать ваше общение. Так к сожалению бывает. Мужчины принимают решения иногда не спрашивая никого. Он просто подумал, что вы стали ему дороги и сравнил с семьей. Потом сделал выбор с пользу того, кто ему дороже. Мне жаль вам говорить такое, ведь вы хотели бы услышать совсем другое, но подумайте, может это к лучшему. У вас тоже есть семья, а к чему привело бы в конечном итоге ваше общение.......??