Работа - вопрос №871990

У меня сейчас проблемы на работе в отношениях с Алиной (дата рождения — 18.06.1989), хочется узнать её инстинное отношение ко мне, хочет ли она, чтобы я уволилась из компании? Чью стороноу принимает Светлана, наш руководитель (дата рождения 03.11.1979), интересует её отношение ко мне? Каков исход ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Вопросов сразу слишком много...

Отношение Светланы к Алине таково: в принципе, неплохо она относится.Нельзя сказать, что Вы верные друзья, но и плохого она от Вас ничего не таит и не желает.В ближайшее время ждите от нее известий, они должны быть позитивными для Вас.