Добрый день Помогите пожалуйста, очень... - вопрос №872089

Добрый день. Помогите пожалуйста, очень хочу найти свою вторую половинку и выйти замуж. родилась минск в 7 утра 13.06.1977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, 2014 для вас очень благоприятный год, чтобы не только найти свою половинку, но и заключить брак. Для успешного направления развития событий, обратите внимание на свое внутреннее состояние, желательно избавиться от состояния подавленности страха и беспокойства. Свою половинку Вы почувствуете на уровне интуиции, как сильный всплеск чувств. Обратите внимание на февраль и август 2014г.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть первопричины одиночества и их нужно убирать.