Меня зовут Олеся 14.08.1980 года родилась в казахстане,есть... - вопрос №872135

300 p

Меня зовут Олеся 33 года, есть любимый человек Виталий 36 лет, будем ли мы вместе или нет? ходят слухи что у него недавно родился ребёнок-правда ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Да, родился, но там  будит идти спор, от него или нет, она сама не знает толком от кого ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Олеся, с любимым Виталием вы будете вместе.А слухи они и есть слухи, неправда это.Это препятствия чтобы вы от него отвернулись.

Всех вам благ и мудрости!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Отношения ваши вскоре закончатся  Вопрос о ребенке карты «закрывают»

Доброго времени суток!

Ребенок у него есть, но родился явно не недавно. Вместе будете.

Счастья Вам!

Эмоции мешают человеку принять решение, несоответствие между желанием и Реальностью, он мечтает завоевать ваше расположение и любовь, не отталкивайте его дайте шанс

Здравствуйте.

Слухи врут, вмете вы можете быть, но не завтра это произойдет, по картам вижу — он пока не идет на контакт. Судя по картам, он очень закрыт от вас и вообще от всех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично