Проблема с монитором - вопрос №872162

Проблема с монитором, вставляю кабель в AC IN порт, а толку нет, пробовал менять кабель с блока питания — такая же картина, однако иногда монитор начинает работать, если подвигать кабель, но через секунду монитор гаснет… порой слышен звук электричества. В чем проблема и как ёе решить? LG w2241s.

1 ответ

Ответы

Динар, у вас проблема с гнездом блока питания ( оторвался от платы или лопнуло олово вокруг контакта) нужно разобрать и пропаять.