добрий день сергей 03 05... - вопрос №872278

добрий день сергей 03 05 1985 будем ми вместе мария 23 07 1987

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хорошая, вы подходите друг другу. Разные приоритеты, но это не беда. Взаимные уступки решат эту проблему. У вас обоих дефицит энергии, это поправимо, в режиме консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сергей. да. судьба вас сведет. а вот остальное будет уже зависит только от вас. и сроки. и счастье данных отношений