Добрый вечер сейчас я переживаю... - вопрос №872300

Добрый вечер… сейчас я переживаю нелегкий период своей жизни… умер муж… что-то внутри оборвалось… не знаю, как жить дальше и выстою ли я? Уважаемые эксперты… напишите хоть что-нибудь… просто что-нибудь… хочется с кем-нибудь общаться… хочется просто поддержки… не совета… а именно поддержки… буду очень рада всем ответам.Спасибо......................................

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, жизнь продолжается !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Ольга! Примите соболезнования! Ваших данных нет, но могу сказать, что когда заканчивается один этап в жизни, то обязательно начнётся новый, более интересный и плодотворный на события. У вас всё будет хорошо. И судьба подарит вам мужчину, с которым вы будете счастливы. Вам нужно запастись терпением… и всё будет.Главное, не падать духом.

Оленька! Сообщите дату рождения, я посмотрю, откуда Вы сможете взять силы на преодоление черной полосы в Вашей жизни.

Здравсвуйте, Ольга!

Я Вам искренне сопереживаю!

Вы обязательно выстоите, у вас сильный характер и очень глубокий интеллект. Вы видите и понимаете многое, что недоступно другим.

Эти качества помогут Вам уже в Новом году обрести себя, цель жизни. Вам встретится неравнодушный человек, который Вам поможет, и если будет на то Ваше желание, то он станет больше, чем другом.

Я от всей души желаю Вам Счастья в Новом году! И оно у Вас будет!

Примите соболезнования, нужно идти дальше не смотря ни на что.Женщина всегда сильнее и терпеливее, чем мужчина.Выпали на нашу долю страдания и их нужно пройти.Будет ещё праздник и все переживания постепенно уйдут на задний план.

Ольга соболезнования, пусть земля станет пухом для него. Да, сложно. тяжело. Но… вы  русская баба(простите за пошлость)  неважно кто по национальности… нас воспитывал СССР и вы сможете встряхнуться и  еще найти свою нишу в этой жизни

Соболезную вам. Пишите в чат поговорим..

Здравствуйте! У Вас все получится.

Сейчас просто тяжелый эмоционально период. Но Вы из него выйдете еще более сильной и успешной.

Любви и счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA