БУДУЩЕЕ - вопрос №87247

Добрый день, дорогие эксперты! Ответьте пожалуйста, встречаюсь с парнями, были серьезные отношения, но в итоге разочарование, может хоть в этот раз это тот человек: Мустафа 1975 г.р. (Стамбул) и Елена 29.07.1984 (Симферополь)? Всем спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не на этом вы не остановитесь! пишите я вам расскажу что с кем и когда!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я не знаю, что вы подразумеваете под «тот человек», но у вас могут быть прекрасные любовные отношения. Правда, женится он, скорее всего, на «своей».