Здравствуйте, уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №872643

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ярослава(26.12.77, Киев) Бывший муж Роман(07.12.74, Киевская область) Вместе около 13 лет. Есть дочь(25.01.06). Последний год чувствовала, что врет, недавно убедилась, что есть любовница(13.09.год не знаю). Он, пока мог — скрывал, врал. Я в тупике. В какую сторону двигаться? Что нас ждет дальше(ребенок очень его любит)? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Что случилось, то случилось.Разрыва в отношениях не видно.А значит брак можно сохранить.Возможно, что данная ситуация является уроком для вас обоих.Есть ценности, которые превыше всего.Сейчас ситуация выбора между войной и примирением.Что Вы выберите, то и будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть то что есть. Выход из тупика там же где и вход. Можно подождать пока одумается. Можно вернуть в семью принудительно. Если хотите. Обращайтесь.

В таких ситуациях говорят, выход там же где и вход.Не вижу я что вы сможете как и раньше жить под одной крышей.Слишком тяжело вам.Измена есть измена.

Здравствуйте! От Вас потребуется мудрость и сила принять то что свершилось.

Тогда семью можно будет сохранить. От Вас очень многое будет зависеть...

Удачи Вам!

Ярослава! Добрый день! Вы мужа называете «бывший» — вы уже развелись?

Не стоит пока так отчаиваться, развода не видно. Двигайтесь в сторону самой себя и подумайте, почему же так всё произошло, что ему не хватило рядом с вами.

Выходите с ним на взрослые разговоры и договаривайтесь, как вам дальше жить.

С уважением.

Многое вам нужно понять и изменить в семье для того что бы все стало хорошо. А рубить с плеча не стоит.В том что он стал таким есть и ваша заслуга...

Здравствуйте Ярослава.

 У вас с Романом есть знак развода, если смотреть его то у него чувств уже не осталось, он скорей как отдалился от вас, не вижу его в вашем поле.

 Вы очень переживаете этот разрыв, вашего дальнейшего будущего я с ним не вижу.  Видна ревность, конфликты, нет гармонии и взаимопонимания.

  Однозначно не стоит терпеть и ждать, вы просто будете терять время. Нужно продолжать жить и позволить себе быть счастливой, обрести новые отношения.