Уважаемые эксперты доброе утро прошу... - вопрос №872696

300 p
Уважаемые эксперты доброе утро прошу просмотреть как. Сложиться судьба моей дочери Людмилы 11 09 1986 Екатеринбург. Ее ли судьба Сергей 17 03 1981 Екатеринбург спасибо
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергій хоче більш бути з нею як вона.Любить.Та вона буде з іншим, десь до року будуть відносини з іншим трошки старшим неї.піде за нього заміж

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, молодой человек очень тепло и серьезно относится к вашей дочери, настроен на серьезные отношения. Он может быть хорошим и заботливым мужем. Людмила к нему, как бы присматривается, обдумывает. С этим молодым человеком хорошая перспектива, для создания крепкой семьи.

Всего Вам доброго.

Нет, Сергей, не ее судьба. По просмотру видно, что встречи с ним уходят в прошлое. И хотя, у Сергея есть чувства, Людмиле, на перспективу, идет другой мужчина. И, складывается ощущение, что она, еще какое-то время, будет неопределенной в выборе своего мужчины.  По настоящему, ее пока никто не зацепил.

Здравствуйте, Ирина! Сергей не судьба вашей дочери, у неё очень не простой характер у Сергея тоже, судьба не допустит их совместного проживания, так как это будет очень сложный союз, изматывающий.Совместимолсть у нах очень низкая.Ваша дочь выйдет замуж в 2015 году но это будет не Сергей, это будет новое знакомство.Нельзя сказать что в браке будет все гладко а виной всему будет её характер… уж очень не простой..

Да, Сергей это мужчина по судьбе Людмиле.Хорошо сложится их судьба имеет все возможности.

Всех им благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, впереди у неё замужество и рождение детей.

Сергей её судьба

У Людмилы брака не просматривается вообще, ей нужно убирать первопричины одиночества.Делать коррекцию её судьбы, девушке идёт к 30, а она всё в девчатах.Можно засидеться, а с каждым днем Вселенная шансов даёт всё меньше и меньше. Девушка Дева и рождена под знаком Меркурия — отсюда не очень уживчивый  характер.Она должна уважать своего мужчину, если он будет слабым — она будет вытирать ноги и идти дальше.

Доброе утро! Ирина, у Сергея очень большие чувства к вашей дочери Людмиле. У них взаимная любовь, но в эту пару вмешается какая то девушка описание девушки (чёрные волосы, зелёно-серые галаза, телосложение стройное, лицо худощавое). Эта девушка уведет Сергея от Людмилы.

У Людмилы после Сергея, будут слезы, даже истерики, в будущем у Людмилы судьба не сложиться.

Ирина, во многом дочь повторяет ваш сценарий и именно поэтому Вам самой необходимо являться для нее примером счастливой жизни… у молодых людей хорошие перспективы)))Счастья Вам!

Здравствуйте, Ирина. Сергей просто напросто использует вашу дочь и ничего серьёзного не планирует.  Чуства показаны только со стороны  Людмилы, а Сергею удобно быть рядом.

В будущем отношения находятся под узрозой разрыва, будет вмешательство женщины, которая очарует Сергея.  Выбор Сергея будет не в пользу вашей дочери.

Удачи вам и терпения.

Ничего у нимх не складывается.У Людмилы брак с другим мужчиной,15-16 год

Сергей симпатизирует Людмиле, но оба лишь заполняют пустоту, серьезных отношений нет.  Со временем их пути разойдутся и каждый найдет свое счастье.

Здравствуйте. Есть у них споры нескрываемые. Но Сергей как кандидат для длительного союза рассматривается. Прогнозируется благополучие.

Здравствуйте, Ирина. Да, действительно у молодого человека непростой характер  и такая же сложная судьба. И совместимость у них неважная. Но молодые люди любят друга и убедить в чем-то свою дочь вам вряд ли удастся. Пока что она старается видеть в нем только хорошее, а взаимонепонимание и разборки начнутся потом. У вас с дочерью отношения сложные, она не всегда хочет вас услышать, не осложняйте их еще больше, пусть дочь сама пройдет этот путь. Пока что она заблуждается и не желает видеть очевидного. У вашей дочери пока что в жизни не так уж много счастья. И если она чувствует себя сейчас счастливой — не мешайте ей.

Ссоры, конфликты по любому поводу.Неудачный союз без видимой перспективы.

Да они будут вместе, взаимные чувства и интерес друг к другу их только притягивает!

Кто-то из них корыстен в выборе второй половинки, поэтому и дело стоит на месте, из-за недоверия.  Каждому из них своя собственная семья дороже, чем та, которую они могут создать. Чужие друг другу люди.

Они созданы друг для друга. Дождетесь внуков от них скоро

Здравствуйте, у вашей дочери идет брак с другим мужчиной в 2016 году, Сергей ею пользуется, скоро у него появится другая.

Людмила будет счастлива в браке, но не обязательно с Сергеем.

относится серьезно и искренне интересуется ею… теплые отношения… но о паре пока рано говорить, хотя дружба может перерасти в нечто большее. Она и внешне ему очень приятна, и душевно привлекает.

Отношения с Сергеем с не малыми сложностями, но вполне могут сложиться, вплоть до брака.