очень важно - вопрос №87288

уважаемые эксперты скажите пожалуйста останемся ли мы вместе с моей женой Мариной и скоро ли она вернется ко мне жить. Алексей 7.08.1977 и Марина 27.01.1974

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина возвращаться не собирается.Думаю что будущего у вас с ней нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Попытайтесь посмотреть на свои взаимоотношения с «высоты птичьего полета». Вы увидите, насколько незначительными покажутся вам сегодняшние проблемы, и какие восхитительные перспективы будущей жизни откроются перед вами и попытайтесь увлечь ее своими идеями.

Ее возвращение будет зависеть от обстоятельств и вашего образа действий. У вас всегда остается шанс сделать что-нибудь для своей любви. Настало время отбросить все прошлые мысли и чувства и поставить перед собой новые цели.

Не бойтесь показать окружающим и своему второй половинке, насколько вы на самом деле темпераментный человек. Не медлите с созданием яркой, полной жизни атмосферы. Гоните прочь тревоги, хотя бы на время забудьте обо всех проблемах и неприятностях. Лучше было бы отправиться в путешествие, но если это на данный момент осуществить трудно, то можно устроить романтический ужин при свечах и она обязательно к вам вернется. Не сидите на месте, рвитесь в бой за своей любовью.

вам  нужно не ждать, а предпринрмать активные действия.В  начале  2012  года у вас вощможеность начать все с чистого листа.