При заПуске любого браузера откравается... - вопрос №872883

При заПуске любого браузера откравается какой-то не хороший сайт вроде Порно. Как от этого избавиться, дети смотрят. Благодарю заранее.

Лучший ответ по мнению автора

ну кто-то же на этот нехороший сайт заходил?

лечится это либо в настройках браузера — стартовая страница

но в особо тяжелых случаях — такой сайт прописывает себя в качестве аргумента командной строки браузера. То есть если по правой кнопке открыть свойства ярлыка браузера, то там будет что-то такое iexplore site.porn.nehochu.smotret

В этом случае исправьте просто на iexplore

И еще — ставьте антивирус+фаервол их достаточно бесплатных но вполне надежных

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана Откройте настройкт браузера и посмотрите какая страница прописана домашней

Виктор все правильно сказал. Но более коротко. Извиняюсь.

Оксана, пишите в чат, помогу.

Здравствуйте

Сбросьте настройки браузера, почистите временные файлы

Поставьте утилиту Cure it и просканируйте жесткий диск на наличие вирусов

Пишите в чат если будут вопросы) удачи

Здравствуйте!

Элементарно!

Поменяйте разрешение в имени файла в ярлыке с .url на .exe.

Удачи!