Дети - вопрос №873098

Добрый день. Смогу ли я иметь детей? В каком году возможна беременность? Юлия, 29.03.1981, Киев. Благодарю

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не знаю, что по медецинским показанием у Вас… Но сильных проблем по женской части не видно сейчас. Если точнее, то… были. В данный момент тело само лечится еще. Так вот и нужно дать ему нужное набрать, что бы Вы и смогли деток рожать. Так и будет все… но а по времени как и многие говорили… годик-два подождать еще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2016 году… по судьбе двое деток!!

Здравствуйте, беременность у вас может наступить в 15 и в 16 году, всё зависит от того, когда вы будите планировать зачатие.Будет у вас мальчик.

Юля, мне показывают что у вас есть проблемы с деторождением, пока не устраните проблемы детей не видно.

двое деток по судьбе, ребёнко по судьбе в 2017-2018 году