что он планирует - вопрос №873193

Любит ли меня Игорь (26.05.82), какие у него планы насчет меня? Оксана (05.03.85)

Лучший ответ по мнению автора

В его чувствах присутствует какое-то разочарование, обида. Какие-то вещи очень омрачили его чувства, есть, то что связано с ребёнком. Расстроен он серьёзно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разложила на картах ленорман и вот что вышло:

его  мысли относительно вас: сад, корабль, совы -он думает что с вами неплохо проводить время, ему приятно ваше общество, но он в разумьях и оценке всего происходящего.

Его чувства: собака, солнце, букет- в большей степени его чувства носят характер дружбы, признания. Вы его вдохновляете.

Его планы: мужчина, ключ, книга- он сам вышел, думаю вы в скором времени узнаете о его планах относительно вас, т.к. вышло, что тайное откроется. Но боюсь что его планы вас не особо обрадуют, наоборот это создаст еще большие препятствия в отношениях

Здравствуйте,

Игорю предстоит принять непростое решение в отношении Оксаны. Но он до конца не уверен, что решение будет правильным. Надеется на благополучное разрешение ситуации (связана с официальными документами).

С уважением, Светлана

@ SOFIA CHERNAYA