Поженимся ли мы с моим... - вопрос №873198

Поженимся ли мы с моим нынешним молодым человеком в 2014 году, или он просто сделает мне предложение

Виктория,13 августа 1987 год,2.30-3.00 ночи, Узбекистан, г.Ахангаран

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы поженитесь в следующем году с тем молодым человеком что у вас есть.Но надо было бы написать его данные, для более точного анализа.

Всех вам благ!

не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока время для женитьбы еще не пришло.Предложение должно быть.

Предложение молодой человек сделает, официальный брак будет позже.

@ SOFIA CHERNAYA