Добрый вечер!Меня зовут Татьяна,родилась в... - вопрос №873388

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, родилась в Хмельницкой обл, г.Городок, 1976г.р.,12 февраля, примерно в 2 часа ночи.Очень хочу счастливую семью, мечта детства-но как то все не получается, подскажите, пожалуйста, когда я встречу своего родного, любимого человека?!

Ответы

Начиная с 2014 г. активны аспекты, отвечающие за семью.

Проблема — до Вашего рождения (в пренатальном периоде) энергоинформационное кодирование. Эта порча срабатывает в зрелом возрасте, в период создания семьи. Нужна дополнительная информация.