Будут ли у меня дети? - вопрос №873416

Уважаемые эксперты. Интересует такой вопрос: будут ли у меня дети, и в какой период времени? Спасибо! Дата рождения 1.02.1988г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина! Дети будут. В грядущем году (январь-февраль). Ирина, вашему мужу нужно избавиться от пагубных привычек. Если он не бросит эти пагубные привычки, это может сказаться на здоровье малыша.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014 году к осени будут...

Натали