Здравствуйте, дорогие эксперты! Беспокоит проблема... - вопрос №873432

Здравствуйте, дорогие эксперты! Беспокоит проблема с отцом- пришла мысль найти его, знаю, что живет в другом городе, но за 35 лет не проявил намерения познакомиться со своими взрослыми детьми. Переживаю- надо ли начинать с ним общение, или всё зря? Ольга, 9.9.1976

Ответы

Ольга конечно любопытство гложет.Но думаю не стоит этого делать… что увидите старого, чужого человекак, которого и папой то называть стыдно… какой он папа