)Расчитайте количество теплоты которое потребуется... - вопрос №873471

)Расчитайте количество теплоты которое потребуется для нагревания и плавления меди массой 28кг. начальная температура которой равна 25*С. 5)для получения раннего урожая грунт утепляют паром.сколько потребуется стоградусного пара выделяющего теплоту равную 36,6МДж при конденсации и охлаждении его до температуры 30*С 6)какое количество теплоты выделится при полном сгорании топлива состоящего из смеси бензина массой 2кг. и керосина массой 3кг.

0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров