здравствуйте уважаемые эксперты Подскажите ,что... - вопрос №873622

здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите, что меня ожидает в будущем (семья, дети, работа).АННА 21.08.1974.Заранее благодарна

Ответы

 Замужество в ближайшее время, через 2 года, знакомство с мужчиной в марте2014, вдовец с сыном, лет5… рождение дочки!!!