Здравствуйте, уважаемые эксперты… Меня зовут... - вопрос №873651

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Меня зовут Катя.Скажите пожалуйста смогу ли я создать семью… Просто мне уже 31 год… Есть детки от первого брака в котором я была лишь полгода… Очень хочется уже простого женского счастья… Будет ли оно у меня… устала быть сильной… Устала тянуть весь груз проблем на себе… Ответьте пожалуйста кто может… Я родилась 25 декабря 1981 года всемь часов вечера в республике Беларусь.Зовут Екатерина.Спасибо огромное всем кто сможет что-то сказать..

Лучший ответ по мнению автора

у вас не много дверь закрыта  для женского счастье, а закрыта именно вами .

потому что, вы часто  в отношениях заране паникуете, и не правильная позиция поставленна в отношениях.

пока что вы закрыты для меня

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старые энергетические привязки не дают создать нечто новое, чистка поможет.

Вам нужно восстановить вашу энергетику и ауру, тогда ваша жизнь изменится.

Вам нужно выбрать эксперта и работать с ним. Над ошибками. У вас много чего накопилось, что мешает вашему счастью.