отношения..... - вопрос №873793

здравствуйте! скажите почему они не могут расстаться? и что их ждет дальше? Николай-03.08.1985 Людмила-20.10.1983

Лучший ответ по мнению автора

Отношения дружные, совместимы, разлука не просматривается. Союз держится на Людмиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, расстанутся

Доброе утро! Николай и Людмила расстанутся в грядущем году, они не созданы друг для друга. По судьбе у Николая другая женщина, а у Людмилы другой мужчина. Не переживайте, расстанутся.