выезд в Украину - вопрос №87384

Здравствуйте! Мы с сыном едем в Украину.Недавно узнала что отец ребенка может написать заявление о несогласии о выезде ребенка за границу.Вопрос:1.Как узнать есть ли такое заявление в органах? 2.Такое заявление рассматривается без матери ребенка? 3.если да, то оповещает ли суд о принятом решении.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина! Если отец ребенка напишет такое заявление в суд, то Вас обязательно оповестят об этом!