ушел муж - вопрос №874049

От меня ушел муж Дмитрий (29.04.1975 г.р.), долго ли он прожиет с женщиной к которой ушел(Марина 02.08.1977 г.р.)? И что в ближайшем будущем ожидает меня (Ирина 06.06.1980 г.р.)?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! У Дмитрия с Мариной, будущего я не вижу, совместимости у них нет. А вот с Вами у него совместимость сто процентная. Дмитрий уйдет от Марины в течении 3-4 месяцев, вернется к Вам. Ирина, простите Дмитрия когда он к Вам вернется это Ваш человек по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для полного анализа ситуации нужны ее данные.

Руны на ваши с Дмитрием отношения показывают, что он думает о возвращении. Не торопите события, семью и брак можно спасти.

Добрый день!) вас, Ирина, в ближайшем будущем ожидает новое знакомство. а Дмитрий и Марина вместе надолго.

Здравствуйте, Ирина! Муж ушёл окончательно, увы! Вы пытаетесь  смириться с неизбежностью и подвести черту под этими безнадёжным отношениями, но каждый раз даёте себе ещё одну, последнюю, попытку и ждёте возобновления отношений. Но и эта попытка  оказывается неудачной. Ваш муж  и с той женщиной он в будущем не будет, отношения будут у него с ней в течении 2 лет, позже появится у него другая. Отпустите его и не мучайте себя, у Вас разные дороги. Вы встретите осенью в 2014 году-другого мужчину и могут быть очень перспективные отношения, тут всё зависит от Вас! Удачи Вам!

Ушел и как говорится не известно кому повезло)Там у него отношения будет совершенно не долгие, побежал за лучшей долей а получит и хлебнет по полной программе.И будет его долюшка скитаться и искать неведома чего и где.О возвращении он не думает, гордыня не позволит.Ну вам нужно быть просто благодарной судьбе, потому как вам она приготовила другие отношения с достойным человеком(не то что ваш Дмитрий)

Если он вам нужен, то его можно вернуть.

Ирина у вас впреди много нелегкий лет. Возвращения не ждите. Вам сейчас нужно просто выжить. Если хотите облегчить  и ускорить обращайтесь.