Добрый день! Есть ли вероятность... - вопрос №874168

300 p
Добрый день! Есть ли вероятность создания семьи и рождения ребенка у Дмитрий 08.08.73 и Ирина 06.02.72. Спасибр
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такая вероятность есть)))Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, брак возможен, при правильном подходе к мужчине, женщина должна его принять таким, какой он есть!

Счастья Вам и терпения!

Ирина, нет препятствий к тому чтобы вы создали семью и родили совместного ребенка.Все зависит только от вас, ваших отношений.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Да, вероятность есть, но это очень сложный человек, вы должны принять то, что опорой и главой в решении всех вопросов будете вы.Он очень переменчив в настроениях и постоянно копается в себе.Много комплексов.ЭЭто можно назвать так, болит душа.Если вы готовы быть терпеливой и быть ему опорой, то всё получиться.

Здравствуйте Ирина.

Вероятность создания семьи большая, а вот с рождением ребенка проблемно.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Добрый день! Вероятность создания семьи очень большая. Только постарайтесь сама не заводить часто разговоры на эту тему, потому что этим Вы его отталкиваете от себя. У него в прошлом, как и у Вас, был горький опыт в любовных отношениях. Он боится снова обжечься. Дмитрий сам Вам даст понять, когда будет к этому готов. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Король жезлов, 2 жезлов, Туз жезлов — однозначно просматривается, что через Дмитрия в Вашей жизни открывается портал в новое будущее, и отношения с ним будут только развиваться и разгораться. Не все будет просто. Вижу, что предстоит пройти еще через множество трудостей. И периоды непонимания будут, и какие-то ситуации, когда со стороны Дмитрия будут сдерживающие обстоятельства. Но все равно я вижу, что Вы судьбой посланы друг другу и вероятность создания семьи очень большая.

Что касается рождения ребенка — 5 мечей, 4 кубков, 7 пентаклей — тут информация несклько закрыта, с одной стороны, потому что здоровье несколько нужно будет укрепить. Но в целом, по 7 пентаклей я вижу, что еще ребенок может быть, но не сразу, тут со временем.

Здравствуйте, вам стоит присмотреться к этому мужчине, характер у него непростой, но для жизни он надежный. С ним возможна семья и рождение ребенка.

Удачи Вам.

Нет перспектив никаких для совместного будущего, нет совместных детей.Совместимость низкая, характеры одинаковые и те негативные черты характера что есть у вас есть и у него… а это для семьи ужасно.А таких черт негативных у обоих очень много… Дмитрий не думает о чем то серьезном, в своей жизни менять ничего не хочет

да у вас будит гражданский брак, и двоя дето по судьбе девочка и мальчик… успехов удачи во всем..

Добрый день. Ну вы очень уж хотите за него выйти замуж… Даже разговоры тут выходят серьезные по поводу этой темы. Чувств у него простите я не вижу… Интерес к сексу а не к духовной близости, просто как удовлетворение эгоистичных потребностей. Вообще он не способен заботится о вас долгое время. Как то он негативно сейчас настроен на ваши отношения. Возможно вы заводите разговоры об этом. У него сейчас холодное сердце, холод отчуждения, острые дискуссии, ирония даже… сейчас вы не отмечаете ничего? Карта праздника, застолья выходит и дорога, может быть поедите куда то. Будущего именно в браке у вас я не виду( см на пол года)-как будто вы будите советоваться с женщиной( темноволосой) на счет ваших отношений.будите нуждаться в советах, одобрении и тд…

Да, у вас открыта перспектива на брак.

  Он не свободен… как вы будете жить, зная что брать чужое грех???

Здравствуйте, вероятность такая есть, все зависит от вас.