Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, выйду... - вопрос №874180

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж, и где мой мужчина. Эльвира 20.04.83

Ответы

Доброго времени суток!

Еще раз замуж обязательно выйдете. Подробности смотрятся по вашей фотографии.

Счастья Вам!

Замужество просматривается чере 1,5 года, встреча с мужчиной, во втором полугодии, нового года!