Скажите пожалуйста,почему я часто вижу... - вопрос №874215

Скажите пожалуйста, почему я часто вижу свою подругу во сне (Евгения 08.08.82)и я Алия 17.01.82.На протяжении более 10 лет.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алия! Ваш сон говорит о том, что кто-то на протяжении всех этих лет очень завидует Вам и упорно сплетничает, постоянно пытается Вас оклеветать. От всего этого на Вас вижу негатив в виде сглаза или порчи. Это надо смотреть. В связи с этим у Вас не очень складывается личная жизнь и часто посещают недомогания.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                      С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на одной энергетической с ней волне!

Смотря где она, далеко от Вас или нет! Если далеко, то нуждается в Вашей помощи, если рядом, значить Вы с ней просто на одной воле!

Натали