Мне 28 лет я не... - вопрос №874410

Мне 28 лет я не замужем и ни разу не была.Мужчины словно не замечают меня.Я симпатичная не глупая, однако с личной жизнью никак не складывается.Что делать?

Ответы

Добрый вечер, Наталья! У Вас в жизни наступила чёрная полоса, Вам нужно набраться терпения она пройдет в скором времени и наступит белая, незаморачивайтесь по поводу личной жизни у Вас всё будет семья, брак, дети.

Наталья! Когда такое проиходит — стоит задуматься.Нужно почистить вашу энергетику — возможно есть порчи и сглазы, а это негатив.Мужчины подсознательно ищут женщин с чистой энергетикой.

Провериться на предмет негатива, определить почему и за что стоят блоки на личную жизнь, ну а по итогам, отработать проблемы и поставить защиту.Жизнь наладится