здравствуйте , меня зовут Раиса... - вопрос №874543

здравствуйте, меня зовут Раиса. мне 27 лет. я хочу узнать кем я была в прошлой жизни? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Раиса!

В прошлой жизни вы были мужчиной.

Подробнее на приватной консультации в чате с фото и датой рождения (и желательно временем рождения).

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте! В этой жизни Вам должна нравится природа, и все что с ней связано. В прошлом Вы жили в окружении интересных людей, вас окружали животные, и Вы занимались целительством. В этой жизни больше оказывайте помощи людям, которые нуждаются в Вас. Жили в 14-15 веке. Счастья Вам!