уехать ли мне из Москвы?Продастся... - вопрос №874821

уехать ли мне из Москвы? Продастся ли квартира?

Лучший ответ по мнению автора

Я бы вам советовала квартиру не продавать, просто сдайте ее в аренду, а сами поезжайте, поживите где бы вам хотелось.Решите вернуться, у вас будет куда вернуться.А если продадите квартиру и вам там нигде не понравиться, но и вернуться вы уже не сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Светлана! Квартиру сумеете продать.Но чтобы это сделать побыстрее, подороже, а главное, чтобы Вас не обманули в данной сделке сначала необходимо провести энергетическую чистку Вашего жилища. В нем накопилось много негатива. Если в этом нужна будет помощь — пишите в чат.                                                                             С уважением, Полина.

Вам не стоит уезжать. поскольку пойдет разрушение всех надежд. А вот подчиститься нужно, карма забита и защиту поставить стоит.Это изменит вашу жизнь и даст толчок  на новые свершения.