Полоса невезения - вопрос №874843

Здравствуйте.Последнее время сложилась очень тяжелая ситуация в жизни.Иногда кажется, что бороться уже больше нет сил.Подскажите, когда все наладится и как к этому прийти. 

                                    Спасибо.

                                                Ольга.1983.02.03 Вильнюс.

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас стоите в начале важного для вас пути с кардинальными переменами — но путь этот не легкий, возможны препятствия и задержки в реализации своих желаний. черпайте силы из созидания, вам надежная опора — хорошо бы опереться на партнера, близкого человека с ним вы преодолеете свои трудности быстрее и выйдите на верный путь. который принесет вам радость. Удачи вам. если нужна будет помощь, обращайтесь.

16.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это всё потому, что в моменты оптимизма и моменты пессимизма вы — абсолютно разная. В моменты оптимизма вы можете распыляться, не реализуя в должной степени выпавшие возможности. А в моменты пессимизма опять таки упускаете многое из-за паники и боязни ответственности. Несмотря на то, что вы во многих вещах разбираетесь без посторонней помощи и по жизни делаете правильные выводы, вам нельзя действовать в одиночку. Вам нужен кто-то (муж, любовник, руководитель… не важно!), кто будет знать ваши особенности. Чтоб заставлял не упускать возможности, когда всё хорошо, и не впадать в депрессивное уныние и отчаянье, когда не очень хорошо.

16.12.13

Добрый вечер, Ольга! Необходимо провести диагностику на негатив. Возможен сглаз или наведение порчи от зависти к Вам со стороны пожилой женщины.Возможно родственницы. Если негатив присутствует, то надо провести очищение от него. Иначе эта ситуация может завести в тупик как морально, так и физически. Все исправимо.Просто надо немного поработать над сложившейся проблемой. Будет желание обратиться ко мне за помощью — пишите мне в чат. Помогу обязательно.С уважением, Полина. 

16.12.13

Здравствуйте, Ольга. Можно поделать специальные практики отбрасывания препятствий, очищения кармических долгов.

16.12.13

Здравствуйте. Всему свойственно заканчиваться. Перемены неизбежны. Но чтобы они стали желанными, стоит постараться их приблизить. Я желаю Вам Сил для этого!

16.12.13

Облегчение приходит через боль и осознание.Осознание через информативность.Вам лучше обратиться к любому мастеру и выполнять его советы и рекомендации.Постепенно все придет в норму.

Всех вам благ!

16.12.13

Здравствуйте, вам нужно воспользоваться помощью или поддержкой мужчины водного знака зодиака, который может помочь вам в вашем вопросе. Бороться все равно придется, но с его помощью вам это будет сделать легче. Ждите изменений весной. Но чтобы знать что делать, нужно знать что вы хотите, воспользуйтесь предложением, которое вам сделают в течение 6 недель.

16.12.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Решено
Ксения
7 ответов
26.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
11.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store