Полоса невезения - вопрос №874843

Здравствуйте.Последнее время сложилась очень тяжелая ситуация в жизни.Иногда кажется, что бороться уже больше нет сил.Подскажите, когда все наладится и как к этому прийти.

                                    Спасибо.

                                                Ольга.1983.02.03 Вильнюс.

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас стоите в начале важного для вас пути с кардинальными переменами — но путь этот не легкий, возможны препятствия и задержки в реализации своих желаний. черпайте силы из созидания, вам надежная опора — хорошо бы опереться на партнера, близкого человека с ним вы преодолеете свои трудности быстрее и выйдите на верный путь. который принесет вам радость. Удачи вам. если нужна будет помощь, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это всё потому, что в моменты оптимизма и моменты пессимизма вы — абсолютно разная. В моменты оптимизма вы можете распыляться, не реализуя в должной степени выпавшие возможности. А в моменты пессимизма опять таки упускаете многое из-за паники и боязни ответственности. Несмотря на то, что вы во многих вещах разбираетесь без посторонней помощи и по жизни делаете правильные выводы, вам нельзя действовать в одиночку. Вам нужен кто-то (муж, любовник, руководитель… не важно!), кто будет знать ваши особенности. Чтоб заставлял не упускать возможности, когда всё хорошо, и не впадать в депрессивное уныние и отчаянье, когда не очень хорошо.

Добрый вечер, Ольга! Необходимо провести диагностику на негатив. Возможен сглаз или наведение порчи от зависти к Вам со стороны пожилой женщины.Возможно родственницы. Если негатив присутствует, то надо провести очищение от него. Иначе эта ситуация может завести в тупик как морально, так и физически. Все исправимо.Просто надо немного поработать над сложившейся проблемой. Будет желание обратиться ко мне за помощью — пишите мне в чат. Помогу обязательно.С уважением, Полина.

Здравствуйте, Ольга. Можно поделать специальные практики отбрасывания препятствий, очищения кармических долгов.

Здравствуйте. Всему свойственно заканчиваться. Перемены неизбежны. Но чтобы они стали желанными, стоит постараться их приблизить. Я желаю Вам Сил для этого!

Облегчение приходит через боль и осознание.Осознание через информативность.Вам лучше обратиться к любому мастеру и выполнять его советы и рекомендации.Постепенно все придет в норму.

Всех вам благ!

Здравствуйте, вам нужно воспользоваться помощью или поддержкой мужчины водного знака зодиака, который может помочь вам в вашем вопросе. Бороться все равно придется, но с его помощью вам это будет сделать легче. Ждите изменений весной. Но чтобы знать что делать, нужно знать что вы хотите, воспользуйтесь предложением, которое вам сделают в течение 6 недель.

@ SOFIA CHERNAYA