Добрый вечер! Кем я был... - вопрос №874862

Добрый вечер! Кем я был в прошлой жизни? Владислав. Санкт-Петербург 18.08.1988 15.:20. Чему я должен научиться в этой?

Ответы

Годы жизни — 1622-1699. Вы были служанкой. Вы были симпатичной, находчивой женщиной, с потрясающей работоспособностью, живостью ума и трезвостью суждений. Вы часто улыбались, были великодушной но имели некоторую склонность к садомазохизму. В вашей жизни было много мужчин, вы родили троих детей, у вас было множество внуков. Богатой вы не были, но мужчины всегда давали вам деньги, так что вы никогда не нуждались. Вам дарили недорогие украшения, что помогло вам в старости, когда вы утратили былую привлекательность. Вам также помогали дети и внуки. В зрелые годы вы переехали в Голландию, где и закончили свою жизнь. А вообще-то вы были во многих странах. В сегодняшней жизни вам следует увлечься каким-либо делом и отдаться ему без остатка. Тогда вы добьетесь всего в жизни. У вас могут быть способности к магии и астрологии, если вы найдете достойного учителя. Вам следует обрести независимость, раскрыться творчески, понять себя до конца, проявить свои таланты. В этой жизни у вас могут быть проблемы в сфере любви.

Здравствуйте! В прошлом были мужчиной — жили в 17 — 18 веке — было ранение в плечо. В этом месте на плече сейчас могут быть родинки. В данной жизни Вы должны научится контролировать свои денежные расходы. Вы удачливы в деньгах — но старайтесь удержать это состояние для дальнейшего блага. Удачи Вам!