Мучает вопрос звонила ли мне... - вопрос №874871

Мучает вопрос звонила ли мне она с субботы на воскресенье и что хотела? Что помешало говорить? Я павел 25.07.1986

Ответы

Сейчас ухудшение отношений, конфликт, разочарование.Мешает говорить гордость и обида.К тому же кто то есть рядом.

Да, Павел звонила та, о которой спрашиваете.Встретится с вами хотела.

Звонила девушка, о которой вы думаете, хотелось общения, в личной жизни у неё неустроенность.

Звонила. Хочет активности от вас,  ждет, что вы догадаетесь и начнете сами что-то делать в отношение ее

@ SOFIA CHERNAYA